27, Luglio, 2021

Classifica - Serie D Girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
171342185683236
259331788543618
3563415118483315
454341412848408
552331571146397
651341312941347
7483313911514110
848331391145378
94734138134448-4
1047341211114248-6
114534129134243-1
124134118154047-7
133934815115053-3
143934912134457-13
153734107174249-7
16363499163548-13
173034612163152-21
182334411192458-34
Giornata 1
1 - 0

San Donato Tavarnelle v Lornano Badesse

3 - 1

Aquila Montevarchi v Cannara

3 - 0

Pianese v Tiferno Lerchi

2 - 1

Siena v Ostia Mare Lido Calcio

3 - 0

Follonica Gavorrano v Scandicci

2 - 3

Sinalunghese v Calcio Flaminia

1 - 0

Sporting Club Trestina v Montespaccato

2 - 1

Trastevere Calcio v Grassina

2 - 1

Foligno v Sangiovannese

Giornata 2
2 - 1

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

2 - 5

Grassina v Aquila Montevarchi

0 - 0

Calcio Flaminia v Pianese

0 - 1

Scandicci v Siena

3 - 0

Lornano Badesse v Follonica Gavorrano

1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Sinalunghese

3 - 1

Cannara v Sporting Club Trestina

1 - 0

Sangiovannese v Trastevere Calcio

1 - 1

Tiferno Lerchi v Foligno

Giornata 3
3 - 1

Aquila Montevarchi v Lornano Badesse

1 - 3

Siena v Tiferno Lerchi

1 - 1

Sporting Club Trestina v Follonica Gavorrano

2 - 1

Sinalunghese v Sangiovannese

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Scandicci

4 - 0

Trastevere Calcio v Montespaccato

1 - 2

Pianese v Grassina

0 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Calcio Flaminia

0 - 3

Foligno v Cannara

Giornata 4
2 - 1

Montespaccato v Aquila Montevarchi

1 - 3

Calcio Flaminia v Siena

0 - 1

Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Tiferno Lerchi v Sinalunghese

0 - 0

Lornano Badesse v Sporting Club Trestina

0 - 1

Cannara v Trastevere Calcio

1 - 2

Scandicci v Ostia Mare Lido Calcio

0 - 0

Sangiovannese v Pianese

0 - 2

Grassina v Foligno

Giornata 5
1 - 2

Aquila Montevarchi v San Donato Tavarnelle

0 - 1

Siena v Grassina

1 - 2

Trastevere Calcio v Follonica Gavorrano

0 - 3

Sinalunghese v Cannara

2 - 1

Sporting Club Trestina v Scandicci

1 - 3

Ostia Mare Lido Calcio v Sangiovannese

1 - 3

Calcio Flaminia v Tiferno Lerchi

1 - 2

Pianese v Montespaccato

1 - 1

Foligno v Lornano Badesse

Giornata 6
2 - 0

Cannara v Pianese

0 - 1

Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

1 - 2

Sangiovannese v Siena

0 - 0

Grassina v Sinalunghese

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Sporting Club Trestina

0 - 1

Lornano Badesse v Trastevere Calcio

1 - 1

Scandicci v Calcio Flaminia

2 - 0

Tiferno Lerchi v Ostia Mare Lido Calcio

1 - 2

Montespaccato v Foligno

Giornata 7
1 - 0

Aquila Montevarchi v Scandicci

1 - 2

Pianese v Follonica Gavorrano

1 - 0

Siena v Montespaccato

0 - 1

Sinalunghese v Lornano Badesse

1 - 0

Trastevere Calcio v Sporting Club Trestina

2 - 3

Ostia Mare v Cannara

2 - 3

Tiferno Lerchi v Sangiovannese

0 - 0

Calcio Flaminia v Grassina

1 - 0

Foligno v San Donato Tavarnelle

Giornata 8
3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

2 - 1

Sporting Club Trestina v Aquila Montevarchi

1 - 0

Pianese v Lornano Badesse

2 - 4

Cannara v Siena

0 - 2

Montespaccato v Sinalunghese

0 - 3

San Donato Tavarnelle v Trastevere Calcio

1 - 1

Sangiovannese v Calcio Flaminia

2 - 4

Scandicci v Tiferno Lerchi

1 - 4

Grassina v Ostia Mare Lido Calcio

Giornata 9
2 - 1

Foligno v Aquila Montevarchi

1 - 0

Pianese v Sporting Club Trestina

0 - 0

Siena v Follonica Gavorrano

0 - 1

Trastevere Calcio v Scandicci

0 - 0

Tiferno Lerchi v Cannara

1 - 1

Sinalunghese v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Sangiovannese v Grassina

3 - 2

Ostia Mare Lido Calcio v Lornano Badesse

1 - 0

Calcio Flaminia v Montespaccato

Giornata 10
3 - 2

Sporting Club Trestina v Foligno

4 - 1

Aquila Montevarchi v Trastevere Calcio

1 - 1

Follonica Gavorrano v Sinalunghese

2 - 0

Lornano Badesse v Siena

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Pianese

2 - 0

Cannara v Calcio Flaminia

1 - 2

Scandicci v Sangiovannese

0 - 1

Grassina v Tiferno Lerchi

2 - 2

Montespaccato v Ostia Mare Lido Calcio

Giornata 11
0 - 1

Foligno v Scandicci

1 - 1

Sinalunghese v Aquila Montevarchi

3 - 2

Calcio Flaminia v Follonica Gavorrano

2 - 2

Siena v Sporting Club Trestina

1 - 1

Pianese v Trastevere Calcio

2 - 2

Grassina v Cannara

3 - 0

Ostia Mare Lido Calcio v San Donato Tavarnelle

0 - 1

Sangiovannese v Montespaccato

2 - 1

Tiferno Lerchi v Lornano Badesse

Giornata 12
1 - 0

Trastevere Calcio v Foligno

2 - 1

Aquila Montevarchi v Pianese

1 - 1

Follonica Gavorrano v Ostia Mare Lido Calcio

1 - 0

Sporting Club Trestina v Sinalunghese

2 - 1

Cannara v Sangiovannese

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Siena

0 - 0

Scandicci v Grassina

0 - 0

Montespaccato v Tiferno Lerchi

1 - 0

Lornano Badesse v Calcio Flaminia

Giornata 13
0 - 0

Sinalunghese v Foligno

1 - 3

Ostia Mare Lido Calcio v Aquila Montevarchi

2 - 1

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

2 - 3

Siena v Trastevere Calcio

1 - 3

Calcio Flaminia v Sporting Club Trestina

2 - 1

Pianese v Scandicci

0 - 0

Cannara v Montespaccato

1 - 1

Tiferno Lerchi v San Donato Tavarnelle

1 - 3

Grassina v Lornano Badesse

Giornata 14
0 - 2

Foligno v Pianese

4 - 2

Follonica Gavorrano v Tiferno Lerchi

1 - 0

Aquila Montevarchi v Siena

4 - 0

Trastevere Calcio v Sinalunghese

2 - 1

Sporting Club Trestina v Ostia Mare Lido Calcio

0 - 2

Scandicci v Cannara

2 - 2

San Donato Tavarnelle v Calcio Flaminia

3 - 0

Lornano Badesse v Sangiovannese

1 - 0

Montespaccato v Grassina

Giornata 15
0 - 0

Siena v Foligno

1 - 1

Grassina v Follonica Gavorrano

0 - 0

Calcio Flaminia v Aquila Montevarchi

1 - 0

Tiferno Lerchi v Sporting Club Trestina

1 - 2

Ostia Mare Lido Calcio v Trastevere Calcio

0 - 0

Sinalunghese v Pianese

2 - 1

Cannara v Lornano Badesse

2 - 1

Sangiovannese v San Donato Tavarnelle

2 - 4

Montespaccato v Scandicci

Giornata 16
3 - 1

Foligno v Calcio Flaminia

1 - 0

Follonica Gavorrano v Montespaccato

2 - 1

Sinalunghese v Siena

2 - 1

Aquila Montevarchi v Sangiovannese

2 - 0

Sporting Club Trestina v Grassina

3 - 0

Trastevere Calcio v Tiferno Lerchi

1 - 0

Pianese v Ostia Mare Lido Calcio

2 - 0

San Donato Tavarnelle v Cannara

3 - 1

Lornano Badesse v Scandicci

Giornata 17
1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Foligno

1 - 3

Cannara v Follonica Gavorrano

2 - 1

Scandicci v Sinalunghese

0 - 2

Sangiovannese v Sporting Club Trestina

1 - 0

Tiferno Lerchi v Aquila Montevarchi

0 - 3

Calcio Flaminia v Trastevere Calcio

0 - 1

Grassina v San Donato Tavarnelle

0 - 0

Siena v Pianese

3 - 1

Montespaccato v Lornano Badesse

Giornata 18
1 - 1

Sangiovannese v Foligno

3 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Siena

2 - 1

Scandicci v Follonica Gavorrano

2 - 0

Calcio Flaminia v Sinalunghese

2 - 1

Montespaccato v Sporting Club Trestina

1 - 1

Grassina v Trastevere Calcio

0 - 0

Cannara v Aquila Montevarchi

1 - 3

Lornano Badesse v San Donato Tavarnelle

1 - 2

Tiferno Lerchi v Pianese

Giornata 19
1 - 2

Foligno v Tiferno Lerchi

1 - 0

Siena v Scandicci

14:30

Follonica Gavorrano v Lornano Badesse

1 - 2

Sinalunghese v Ostia Mare Lido Calcio

5 - 0

Sporting Club Trestina v Cannara

2 - 0

Trastevere Calcio v Sangiovannese

2 - 2

San Donato Tavarnelle v Montespaccato

2 - 0

Aquila Montevarchi v Grassina

3 - 1

Pianese v Calcio Flaminia

Giornata 20
1 - 2

Grassina v Pianese

1 - 0

Cannara v Foligno

2 - 3

Tiferno Lerchi v Siena

1 - 0

Follonica Gavorrano v Sporting Club Trestina

2 - 0

Sangiovannese v Sinalunghese

1 - 2

Montespaccato v Trastevere Calcio

0 - 0

Scandicci v San Donato Tavarnelle

1 - 2

Lornano Badesse v Aquila Montevarchi

1 - 2

Calcio Flaminia v Ostia Mare Lido Calcio

Giornata 21
1 - 0

Foligno v Grassina

1 - 1

Pianese v Sangiovannese

3 - 3

Siena v Calcio Flaminia

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Follonica Gavorrano

0 - 2

Sinalunghese v Tiferno Lerchi

1 - 1

Sporting Club Trestina v Lornano Badesse

4 - 2

Trastevere Calcio v Cannara

1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Scandicci

1 - 0

Aquila Montevarchi v Montespaccato

Giornata 22
1 - 1

Lornano Badesse v Foligno

0 - 1

Follonica Gavorrano v Trastevere Calcio

1 - 1

Montespaccato v Pianese

0 - 1

Grassina v Siena

1 - 1

Cannara v Sinalunghese

2 - 2

Scandicci v Sporting Club Trestina

3 - 0

Sangiovannese v Ostia Mare Lido Calcio

2 - 0

Tiferno Lerchi v Calcio Flaminia

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Aquila Montevarchi

Giornata 23
0 - 2

Foligno v Montespaccato

1 - 0

Siena v Sangiovannese

1 - 1

Pianese v Cannara

2 - 3

Sinalunghese v Grassina

3 - 3

Trastevere Calcio v Lornano Badesse

2 - 0

Sporting Club Trestina v San Donato Tavarnelle

3 - 2

Calcio Flaminia v Scandicci

1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Tiferno Lerchi

3 - 0

Aquila Montevarchi v Follonica Gavorrano

Giornata 24
2 - 1

San Donato Tavarnelle v Foligno

2 - 0

Follonica Gavorrano v Pianese

2 - 0

Montespaccato v Siena

1 - 2

Lornano Badesse v Sinalunghese

0 - 0

Sporting Club Trestina v Trastevere Calcio

1 - 1

Cannara v Ostia Mare Lido Calcio

3 - 1

Sangiovannese v Tiferno Lerchi

1 - 1

Grassina v Calcio Flaminia

0 - 3

Scandicci v Aquila Montevarchi

Giornata 25
1 - 2

Foligno v Follonica Gavorrano

2 - 0

Siena v Cannara

0 - 2

Sinalunghese v Montespaccato

2 - 2

Pianese v Lornano Badesse

2 - 3

Trastevere Calcio v San Donato Tavarnelle

2 - 3

Calcio Flaminia v Sangiovannese

1 - 3

Tiferno Lerchi v Scandicci

1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Grassina

3 - 3

Aquila Montevarchi v Sporting Club Trestina

Giornata 26
0 - 1

Follonica Gavorrano v Siena

0 - 1

Sporting Club Trestina v Pianese

0 - 0

Scandicci v Trastevere Calcio

0 - 0

Cannara v Tiferno Lerchi

4 - 1

San Donato Tavarnelle v Sinalunghese

1 - 1

Grassina v Sangiovannese

2 - 2

Lornano Badesse v Ostia Mare Lido Calcio

1 - 2

Montespaccato v Calcio Flaminia

3 - 0

Aquila Montevarchi v Foligno

Giornata 27
1 - 2

Foligno v Sporting Club Trestina

1 - 1

Sinalunghese v Follonica Gavorrano

2 - 2

Siena v Lornano Badesse

3 - 2

Pianese v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Calcio Flaminia v Cannara

2 - 1

Sangiovannese v Scandicci

1 - 2

Tiferno Lerchi v Grassina

3 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Montespaccato

2 - 2

Trastevere Calcio v Aquila Montevarchi

Giornata 28
3 - 0

Scandicci v Foligno

1 - 0

Sporting Club Trestina v Siena

4 - 3

Follonica Gavorrano v Calcio Flaminia

1 - 1

Cannara v Grassina

0 - 3

Trastevere Calcio v Pianese

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Ostia Mare Lido Calcio

1 - 1

Montespaccato v Sangiovannese

2 - 1

Lornano Badesse v Tiferno Lerchi

2 - 1

Aquila Montevarchi v Sinalunghese

Giornata 29
2 - 1

Foligno v Trastevere Calcio

1 - 1

Sinalunghese v Sporting Club Trestina

0 - 2

Ostia Mare Lido Calcio v Follonica Gavorrano

0 - 1

Sangiovannese v Cannara

2 - 3

Siena v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Grassina v Scandicci

1 - 1

Tiferno Lerchi v Montespaccato

2 - 1

Calcio Flaminia v Lornano Badesse

2 - 2

Pianese v Aquila Montevarchi

Giornata 30
3 - 0

Foligno v Sinalunghese

15:00

Trastevere Calcio v Siena

1 - 1

Sporting Club Trestina v Calcio Flaminia

0 - 0

Follonica Gavorrano v Sangiovannese

3 - 0

Montespaccato v Cannara

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Tiferno Lerchi

2 - 0

Scandicci v Pianese

2 - 0

Lornano Badesse v Grassina

2 - 2

Aquila Montevarchi v Ostia Mare Lido Calcio

Giornata 31
1 - 0

Pianese v Foligno

0 - 1

Sinalunghese v Trastevere Calcio

1 - 1

Ostia Mare Lido Calcio v Sporting Club Trestina

2 - 1

Cannara v Scandicci

1 - 0

Tiferno Lerchi v Follonica Gavorrano

2 - 1

Calcio Flaminia v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Sangiovannese v Lornano Badesse

3 - 2

Grassina v Montespaccato

1 - 3

Siena v Aquila Montevarchi

Giornata 32
1 - 2

Foligno v Siena

2 - 0

Sporting Club Trestina v Tiferno Lerchi

1 - 1

Trastevere Calcio v Ostia Mare Lido Calcio

2 - 1

Lornano Badesse v Cannara

2 - 4

Follonica Gavorrano v Grassina

5 - 3

Scandicci v Montespaccato

2 - 1

San Donato Tavarnelle v Sangiovannese

2 - 0

Pianese v Sinalunghese

3 - 1

Aquila Montevarchi v Calcio Flaminia

Giornata 33
2 - 2

Calcio Flaminia v Foligno

5 - 0

Siena v Sinalunghese

0 - 1

Grassina v Sporting Club Trestina

4 - 2

Trastevere Calcio v Tiferno Lerchi

0 - 2

Scandicci v Lornano Badesse

0 - 0

Montespaccato v Follonica Gavorrano

2 - 2

Cannara v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Ostia Mare Lido Calcio v Pianese

0 - 2

Sangiovannese v Aquila Montevarchi

Giornata 34
4 - 0

Aquila Montevarchi v Tiferno Lerchi 1919

3 - 3

Foligno v Ostia Mare Lido Calcio

0 - 3

Sinalunghese v Scandicci

2 - 3

Sporting Club Trestina v Sangiovannese

1 - 1

Trastevere Calcio v Calcio Flaminia

3 - 0

Lornano Badesse v Montespaccato

4 - 0

Follonica Gavorrano v Cannara

0 - 2

Pianese v Siena

4 - 0

San Donato Tavarnelle v Grassina

Ultime Notizie