26, Ottobre, 2021

Classifica – Serie D Girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
11364111468
21364111596
31364111293
4136411743
5126330853
6116321945
71163211174
896231541
986222541
108622256-1
1176141770
1266132550
1356123711-4
1456123610-4
154611458-3
1636033611-5
1726024713-6
1816015516-11
Giornata 17
13:30

Cannara v San Donato Tavarnelle

13:30

Flaminia v Arezzo

13:30

Pianese v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Cascina v Poggibonsi

13:30

Badesse v Sangiovannese

13:30

Scandicci v Tiferno Lerchi 1919

13:30

UniPomezia 1938 v Foligno

13:30

Trestina v Follonica Gavorrano

13:30

Rieti v Montespaccato

Giornata 16
13:30

Arezzo v Badesse

13:30

Tiferno Lerchi 1919 v Cannara

13:30

Poggibonsi v Pianese

13:30

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Scandicci

13:30

San Donato Tavarnelle v Flaminia

13:30

Sangiovannese v UniPomezia 1938

13:30

Foligno v Trestina

13:30

Follonica Gavorrano v Rieti

13:30

Montespaccato v Cascina

Giornata 15
13:30

Cannara v Arezzo

13:30

Pianese v Tiferno Lerchi 1919

13:30

Poggibonsi v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Scandicci v San Donato Tavarnelle

13:30

Flaminia v Sangiovannese

13:30

Badesse v Foligno

13:30

UniPomezia 1938 v Follonica Gavorrano

13:30

Trestina v Montespaccato

13:30

Rieti v Cascina

Giornata 14
13:30

Arezzo v Pianese

13:30

Foligno v Cannara

13:30

San Donato Tavarnelle v Poggibonsi

13:30

Tiferno Lerchi 1919 v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Sangiovannese v Scandicci

13:30

Follonica Gavorrano v Flaminia

13:30

Rieti v UniPomezia 1938

13:30

Cascina v Trestina

13:30

Montespaccato v Badesse

Giornata 13
13:30

Scandicci v Arezzo

13:30

Cannara v Sangiovannese

13:30

Pianese v San Donato Tavarnelle

13:30

Poggibonsi v Tiferno Lerchi 1919

13:30

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Cascina

13:30

Flaminia v Foligno

13:30

UniPomezia 1938 v Montespaccato

13:30

Trestina v Rieti

13:30

Badesse v Follonica Gavorrano

Giornata 12
13:30

Arezzo v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Montespaccato v Cannara

13:30

Foligno v Pianese

13:30

Sangiovannese v Poggibonsi

13:30

San Donato Tavarnelle v Tiferno Lerchi 1919

13:30

Follonica Gavorrano v Scandicci

13:30

Rieti v Flaminia

13:30

Cascina v UniPomezia 1938

13:30

Trestina v Badesse

Giornata 11
13:30

Poggibonsi v Arezzo

14:00

Cannara v Follonica Gavorrano

13:30

Pianese v Sangiovannese

13:30

Pro Livorno 1919 Sorgenti v San Donato Tavarnelle

13:30

Scandicci v Foligno

13:30

Tiferno Lerchi 1919 v Cascina

13:30

Flaminia v Montespaccato

13:30

UniPomezia 1938 v Trestina

13:30

Badesse v Rieti

Giornata 10
13:30

Arezzo v San Donato Tavarnelle

14:00

Trestina v Cannara

13:30

Montespaccato v Pianese

13:30

Follonica Gavorrano v Poggibonsi

13:30

Foligno v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Sangiovannese v Tiferno Lerchi 1919

13:30

Rieti v Scandicci

13:30

UniPomezia 1938 v Flaminia

13:30

Cascina v Badesse

Giornata 9
13:30

Tiferno Lerchi 1919 v Arezzo

13:30

Cannara v Rieti

13:30

Pianese v Follonica Gavorrano

13:30

Poggibonsi v Foligno

13:30

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Sangiovannese

13:30

San Donato Tavarnelle v Cascina

13:30

Scandicci v Montespaccato

13:30

Flaminia v Trestina

13:30

Badesse v UniPomezia 1938

Giornata 8
13:30

Sangiovannese v Arezzo

13:30

Badesse v Cannara

13:30

Trestina v Pianese

13:30

Rieti v Poggibonsi

13:30

Montespaccato v Pro Livorno 1919 Sorgenti

13:30

Foligno v San Donato Tavarnelle

13:30

UniPomezia 1938 v Scandicci

13:30

Follonica Gavorrano v Tiferno Lerchi 1919

13:30

Cascina v Flaminia

Giornata 7
13:30

Arezzo v Cascina

13:30

Cannara v UniPomezia 1938

13:30

Pianese v Rieti

13:30

Poggibonsi v Montespaccato

13:30

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Follonica Gavorrano

13:30

San Donato Tavarnelle v Sangiovannese

13:30

Scandicci v Trestina

13:30

Tiferno Lerchi 1919 v Foligno

13:30

Flaminia v Badesse

Giornata 6
4 - 1

Follonica Gavorrano v Arezzo

1 - 1

Cascina v Cannara

2 - 1

Badesse v Pianese

0 - 1

UniPomezia 1938 v Poggibonsi

1 - 2

Trestina v Pro Livorno 1919 Sorgenti

3 - 0

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Foligno v Sangiovannese

2 - 1

Flaminia v Scandicci

0 - 1

Rieti v Tiferno Lerchi 1919

Giornata 5
3 - 2

Arezzo v Foligno

1 - 1

Cannara v Flaminia

4 - 2

Pianese v UniPomezia 1938

1 - 0

Poggibonsi v Trestina

0 - 0

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Rieti

3 - 3

San Donato Tavarnelle v Follonica Gavorrano

0 - 2

Sangiovannese v Cascina

0 - 0

Scandicci v Badesse

2 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Montespaccato

Giornata 4
0 - 0

Cannara v Pianese

0 - 0

Cascina v Scandicci

1 - 2

Flaminia v Poggibonsi

3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

1 - 0

Badesse v Pro Livorno 1919 Sorgenti

2 - 2

Montespaccato v Sangiovannese

1 - 3

Rieti v Arezzo

1 - 2

Trestina v San Donato Tavarnelle

0 - 1

UniPomezia 1938 v Tiferno Lerchi 1919

Giornata 3
0 - 0

Arezzo v Montespaccato

2 - 2

Foligno v Cascina

3 - 1

Pianese v Flaminia

1 - 1

Poggibonsi v Badesse

1 - 1

Pro Livorno 1919 Sorgenti v UniPomezia 1938

3 - 1

San Donato Tavarnelle v Rieti

0 - 2

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

2 - 0

Scandicci v Cannara

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Trestina

Giornata 2
3 - 0

Cannara v Pro Livorno 1919 Sorgenti

2 - 2

Cascina v Pianese

2 - 2

Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

0 - 1

Badesse v San Donato Tavarnelle

2 - 0

Montespaccato v Follonica Gavorrano

2 - 1

Rieti v Foligno

2 - 1

Scandicci v Poggibonsi

1 - 0

Trestina v Sangiovannese

1 - 3

UniPomezia 1938 v Arezzo

Giornata 1
2 - 1

Arezzo v Trestina

0 - 1

Foligno v Montespaccato

2 - 0

Follonica Gavorrano v Cascina

1 - 0

Pianese v Scandicci

1 - 0

Poggibonsi v Cannara

2 - 0

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Flaminia

6 - 1

San Donato Tavarnelle v UniPomezia 1938

2 - 2

Sangiovannese v Rieti

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

4 - 1

Follonica Gavorrano v Arezzo

0 - 1

Rieti v Tiferno Lerchi 1919

2 - 2

Foligno v Sangiovannese

3 - 0

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

2 - 1

Flaminia v Scandicci

2 - 1

Badesse v Pianese

1 - 2

Trestina v Pro Livorno 1919 Sorgenti

1 - 1

Cascina v Cannara

0 - 1

UniPomezia 1938 v Poggibonsi

3 - 2

Arezzo v Foligno

0 - 2

Sangiovannese v Cascina

3 - 3

San Donato Tavarnelle v Follonica Gavorrano

0 - 0

Scandicci v Badesse

2 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Montespaccato

0 - 0

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Rieti

4 - 2

Pianese v UniPomezia 1938

1 - 1

Cannara v Flaminia

1 - 0

Poggibonsi v Trestina

3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

0 - 0

Cascina v Scandicci

2 - 2

Montespaccato v Sangiovannese

1 - 2

Trestina v San Donato Tavarnelle

0 - 0

Cannara v Pianese

1 - 2

Flaminia v Poggibonsi

1 - 0

Badesse v Pro Livorno 1919 Sorgenti

1 - 3

Rieti v Arezzo

0 - 1

UniPomezia 1938 v Tiferno Lerchi 1919

2 - 2

Foligno v Cascina

0 - 0

Arezzo v Montespaccato

3 - 1

Pianese v Flaminia

2 - 0

Scandicci v Cannara

3 - 1

San Donato Tavarnelle v Rieti

1 - 1

Poggibonsi v Badesse

0 - 2

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Trestina

1 - 1

Pro Livorno 1919 Sorgenti v UniPomezia 1938

1 - 3

UniPomezia 1938 v Arezzo

2 - 1

Scandicci v Poggibonsi

2 - 1

Rieti v Foligno

2 - 2

Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

2 - 0

Montespaccato v Follonica Gavorrano

1 - 0

Trestina v Sangiovannese

2 - 2

Cascina v Pianese

0 - 1

Badesse v San Donato Tavarnelle

3 - 0

Cannara v Pro Livorno 1919 Sorgenti

2 - 0

Follonica Gavorrano v Cascina

0 - 1

Foligno v Montespaccato

2 - 1

Arezzo v Trestina

2 - 2

Sangiovannese v Rieti

2 - 0

Pro Livorno 1919 Sorgenti v Flaminia

1 - 0

Pianese v Scandicci

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

6 - 1

San Donato Tavarnelle v UniPomezia 1938

1 - 0

Poggibonsi v Cannara

Ultime Notizie