28, Gennaio, 2022

Classifica – Seconda categoria girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
12513741251015
2251281320173
32412732241311
4231272319118
5211263317116
6191254316115
7171252519190
8161244417170
915124351018-8
1013123452123-2
1111122551520-5
121012174812-4
138121561423-9
141120111626-20
Giornata 26
13:30

Arno Castiglioni Laterina v Stia

13:30

Cavriglia v Montemignaio

13:30

Faellese v Badia a Roti

13:30

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

13:30

San Marco v Santa Firmina

13:30

Resco Reggello v Badia Agnano

13:30

Atletico Levane v Trocedo

Giornata 25
13:30

Badia a Roti v Atletico Levane

13:30

Badia Agnano v Faellese

13:30

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

13:30

Montemignaio v San Marco

13:30

Stia v Cavriglia

13:30

Trocedo v Palazzo del Pero

13:30

Santa Firmina v Resco Reggello

Giornata 24
13:30

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

13:30

Atletico Levane v Calcio Pestello

13:30

Badia a Roti v Trocedo

13:30

Cavriglia v Santa Firmina

13:30

Palazzo del Pero v Stia

13:30

Resco Reggello v Faellese

13:30

San Marco v Badia Agnano

Giornata 23
14:00

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

14:00

Calcio Pestello v Badia a Roti

14:00

Faellese v Cavriglia

14:00

Montemignaio v Atletico Levane

14:00

Resco Reggello v San Marco

14:30

Santa Firmina v Palazzo del Pero

14:00

Stia v Trocedo

Giornata 22
14:00

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

14:00

Atletico Levane v Stia

14:00

Badia a Roti v Resco Reggello

14:00

Cavriglia v Badia Agnano

14:00

Palazzo del Pero v Montemignaio

14:00

San Marco v Faellese

14:00

Trocedo v Calcio Pestello

Giornata 21
14:00

Badia Agnano v Atletico Levane

14:00

Faellese v Palazzo del Pero

14:00

Montemignaio v Calcio Pestello

14:00

Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

14:00

San Marco v Cavriglia

14:00

Santa Firmina v Trocedo

14:00

Stia v Badia a Roti

Giornata 20
14:00

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

14:00

Atletico Levane v Santa Firmina

14:00

Badia a Roti v San Marco

14:00

Calcio Pestello v Stia

14:00

Cavriglia v Resco Reggello

14:00

Palazzo del Pero v Badia Agnano

14:00

Trocedo v Montemignaio

Giornata 19
14:00

Badia Agnano v Calcio Pestello

14:00

Cavriglia v Arno Castiglioni Laterina

14:00

Faellese v Trocedo

14:00

Resco Reggello v Atletico Levane

14:00

San Marco v Palazzo del Pero

14:00

Santa Firmina v Stia

14:00

Montemignaio v Badia a Roti

Giornata 18
14:00

Arno Castiglioni Laterina v San Marco

14:00

Atletico Levane v Faellese

14:00

Badia a Roti v Cavriglia

14:00

Calcio Pestello v Santa Firmina

14:00

Palazzo del Pero v Resco Reggello

14:00

Stia v Montemignaio

14:00

Trocedo v Badia Agnano

Giornata 17
14:00

Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

15:00

Badia Agnano v Montemignaio

14:00

Cavriglia v Atletico Levane

14:00

Faellese v Stia

14:00

Resco Reggello v Calcio Pestello

15:00

San Marco v Trocedo

14:00

Santa Firmina v Badia a Roti

Giornata 16
14:00

Atletico Levane v San Marco

14:00

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

14:00

Calcio Pestello v Faellese

14:00

Montemignaio v Santa Firmina

14:00

Palazzo del Pero v Cavriglia

14:00

Stia v Badia Agnano

14:00

Trocedo v Resco Reggello

Giornata 15
14:00

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

14:00

Badia Agnano v Badia a Roti

14:00

Cavriglia v Calcio Pestello

14:00

Faellese v Santa Firmina

14:00

Palazzo del Pero v Atletico Levane

14:00

Resco Reggello v Montemignaio

14:00

San Marco v Stia

Giornata 14
13:30

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

13:30

Badia a Roti v Palazzo del Pero

13:30

Calcio Pestello v San Marco

13:30

Montemignaio v Faellese

13:30

Santa Firmina v Badia Agnano

13:30

Stia v Resco Reggello

13:30

Trocedo v Cavriglia

Giornata 13
13:30

Badia a Roti v Faellese

13:30

Badia Agnano v Resco Reggello

13:30

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

13:30

Santa Firmina v San Marco

13:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

13:30

Trocedo v Atletico Levane

13:30

Montemignaio v Cavriglia

Giornata 12
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

2 - 2

San Marco v Montemignaio

Giornata 11
1 - 2

Badia Agnano v San Marco

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

Giornata 10
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 1

Cavriglia v Faellese

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

0 - 0

Trocedo v Stia

Giornata 9
1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

3 - 3

Faellese v San Marco

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

3 - 0

Stia v Atletico Levane

Giornata 8
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

0 - 3

Badia a Roti v Stia

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

2 - 2

Cavriglia v San Marco

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

Giornata 7
0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

Giornata 6
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

2 - 0

Stia v Santa Firmina

1 - 1

Trocedo v Faellese

Giornata 5
0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

1 - 2

Montemignaio v Stia

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

Giornata 4
0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Stia v Faellese

1 - 1

Trocedo v San Marco

Giornata 3
3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

Giornata 2
1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

Giornata 1
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

1 - 3

Faellese v Montemignaio

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

3 - 1

Resco Reggello v Stia

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

14:00

Palazzo del Pero v Atletico Levane

14:00

Resco Reggello v Montemignaio

14:00

Faellese v Santa Firmina

14:00

Cavriglia v Calcio Pestello

14:00

Badia Agnano v Badia a Roti

14:00

San Marco v Stia

13:30

Montemignaio v Faellese

13:30

Stia v Resco Reggello

13:30

Calcio Pestello v San Marco

13:30

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

13:30

Badia a Roti v Palazzo del Pero

13:30

Santa Firmina v Badia Agnano

13:30

Trocedo v Cavriglia

13:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

13:30

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

13:30

Trocedo v Atletico Levane

13:30

Montemignaio v Cavriglia

13:30

Santa Firmina v San Marco

13:30

Badia Agnano v Resco Reggello

13:30

Badia a Roti v Faellese

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 2

San Marco v Montemignaio

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

1 - 2

Badia Agnano v San Marco

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 1

Cavriglia v Faellese

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

0 - 0

Trocedo v Stia

1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

3 - 3

Faellese v San Marco

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

3 - 0

Stia v Atletico Levane

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

0 - 3

Badia a Roti v Stia

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

2 - 2

Cavriglia v San Marco

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

2 - 0

Stia v Santa Firmina

1 - 1

Trocedo v Faellese

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

1 - 2

Montemignaio v Stia

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 1

Stia v Faellese

1 - 1

Trocedo v San Marco

0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

3 - 1

Resco Reggello v Stia

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

1 - 3

Faellese v Montemignaio

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

13:30

Cavriglia v Montemignaio

14:00

Resco Reggello v Atletico Levane

14:00

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

Ultime Notizie