28, Settembre, 2021

Classifica – Lega Pro Girone B

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
1115320716
2115320963
3115320413
4105311844
595230523
695302871
785221624
885221853
985221413
107521257-2
1165131633
126520389-1
136520358-3
146520358-3
1555122610-4
164504134-1
174511358-3
182502315-4
19Viterbese25023611-5
2015014310-7
3 - 3

Fermana v Viterbese

2 - 0

Virtus Entella v Teramo

2 - 1

Pescara v Ancona

3 - 2

Olbia v Pistoiese

0 - 0

Cesena v Gubbio

3 - 0

Siena v Vis Pesaro

0 - 1

Imolese v Lucchese

1 - 1

Pontedera v Carrarese

0 - 0

Grosseto v Modena

2 - 0

Reggiana v Aquila Montevarchi C

2 - 1

Ancona v Olbia

3 - 1

Aquila Montevarchi C v Virtus Entella

2 - 2

Vis Pesaro v Pontedera

1 - 2

Lucchese v Cesena

0 - 3

Viterbese v Imolese

1 - 0

Gubbio v Fermana

0 - 0

Teramo v Siena

1 - 1

Pistoiese v Grosseto

1 - 2

Carrarese v Pescara

1 - 1

Modena v Reggiana

0 - 0

Grosseto v Ancona

0 - 1

Fermana v Aquila Montevarchi C

2 - 0

Pontedera v Pistoiese

0 - 0

Modena v Teramo

3 - 0

Siena v Carrarese

2 - 2

Pescara v Vis Pesaro

0 - 0

Cesena v Imolese

0 - 0

Reggiana v Gubbio

3 - 2

Olbia v Viterbese

2 - 0

Virtus Entella v Lucchese

3 - 1

Gubbio v Virtus Entella

0 - 2

Pistoiese v Reggiana

0 - 0

Imolese v Siena

2 - 0

Ancona v Pontedera

0 - 4

Fermana v Modena

0 - 1

Viterbese v Cesena

2 - 1

Carrarese v Grosseto

1 - 2

Aquila Montevarchi C v Pescara

2 - 1

Lucchese v Olbia

1 - 2

Teramo v Vis Pesaro

1 - 0

Carrarese v Fermana

1 - 2

Modena v Virtus Entella

3 - 1

Ancona v Lucchese

0 - 2

Siena v Reggiana

1 - 1

Grosseto v Gubbio

0 - 2

Vis Pesaro v Pistoiese

3 - 0

Pontedera v Aquila Montevarchi C

1 - 1

Pescara v Viterbese

0 - 1

Teramo v Imolese

0 - 1

Olbia v Cesena

19:00

Fermana v Grosseto

19:00

Aquila Montevarchi C v Siena

19:00

Pistoiese v Ancona

19:00

Reggiana v Carrarese

19:00

Imolese v Pontedera

19:00

Cesena v Modena

19:00

Lucchese v Teramo

19:00

Viterbese v Vis Pesaro

19:00

Gubbio v Pescara

19:00

Virtus Entella v Olbia

15:30

Grosseto v Cesena

15:30

Modena v Lucchese

15:30

Carrarese v Aquila Montevarchi C

15:30

Vis Pesaro v Fermana

15:30

Ancona v Imolese

15:30

Teramo v Viterbese

15:30

Siena v Pistoiese

12:30

Olbia v Gubbio

15:30

Pescara v Reggiana

15:30

Pontedera v Virtus Entella

15:30

Gubbio v Pontedera

15:30

Fermana v Siena

15:30

Aquila Montevarchi C v Modena

15:30

Pistoiese v Teramo

12:30

Lucchese v Vis Pesaro

12:30

Cesena v Ancona

12:30

Reggiana v Olbia

15:30

Viterbese v Grosseto

15:30

Imolese v Carrarese

19:00

Virtus Entella v Pescara

12:30

Pontedera v Lucchese

15:30

Carrarese v Pistoiese

15:30

Pescara v Fermana

15:30

Olbia v Imolese

15:30

Ancona v Aquila Montevarchi C

15:30

Teramo v Gubbio

15:30

Modena v Viterbese

15:30

Siena v Virtus Entella

15:30

Grosseto v Reggiana

15:30

Vis Pesaro v Cesena

19:00

Fermana v Lucchese

19:00

Cesena v Pontedera

19:00

Pescara v Modena

19:00

Viterbese v Siena

19:00

Aquila Montevarchi C v Olbia

19:00

Imolese v Pistoiese

19:00

Virtus Entella v Vis Pesaro

19:00

Gubbio v Carrarese

19:00

Grosseto v Teramo

19:00

Reggiana v Ancona

15:30

Ancona v Fermana

15:30

Siena v Pescara

15:30

Lucchese v Viterbese

15:30

Vis Pesaro v Gubbio

15:30

Imolese v Grosseto

15:30

Teramo v Cesena

12:30

Olbia v Modena

15:30

Pistoiese v Aquila Montevarchi C

15:30

Carrarese v Virtus Entella

18:00

Pontedera v Reggiana

3 - 3

Fermana v Viterbese

2 - 0

Virtus Entella v Teramo

2 - 1

Pescara v Ancona

3 - 2

Olbia v Pistoiese

0 - 0

Cesena v Gubbio

3 - 0

Siena v Vis Pesaro

0 - 1

Imolese v Lucchese

1 - 1

Pontedera v Carrarese

0 - 0

Grosseto v Modena

2 - 0

Reggiana v Aquila Montevarchi C

2 - 1

Ancona v Olbia

3 - 1

Aquila Montevarchi C v Virtus Entella

2 - 2

Vis Pesaro v Pontedera

1 - 2

Lucchese v Cesena

0 - 3

Viterbese v Imolese

1 - 0

Gubbio v Fermana

0 - 0

Teramo v Siena

1 - 1

Pistoiese v Grosseto

1 - 2

Carrarese v Pescara

1 - 1

Modena v Reggiana

0 - 0

Grosseto v Ancona

0 - 1

Fermana v Aquila Montevarchi C

2 - 0

Pontedera v Pistoiese

0 - 0

Modena v Teramo

3 - 0

Siena v Carrarese

2 - 2

Pescara v Vis Pesaro

0 - 0

Cesena v Imolese

0 - 0

Reggiana v Gubbio

3 - 2

Olbia v Viterbese

2 - 0

Virtus Entella v Lucchese

3 - 1

Gubbio v Virtus Entella

0 - 2

Pistoiese v Reggiana

0 - 0

Imolese v Siena

2 - 0

Ancona v Pontedera

0 - 4

Fermana v Modena

0 - 1

Viterbese v Cesena

2 - 1

Carrarese v Grosseto

1 - 2

Aquila Montevarchi C v Pescara

2 - 1

Lucchese v Olbia

1 - 2

Teramo v Vis Pesaro

1 - 0

Carrarese v Fermana

1 - 2

Modena v Virtus Entella

3 - 1

Ancona v Lucchese

0 - 2

Siena v Reggiana

1 - 1

Grosseto v Gubbio

0 - 2

Vis Pesaro v Pistoiese

3 - 0

Pontedera v Aquila Montevarchi C

1 - 1

Pescara v Viterbese

0 - 1

Teramo v Imolese

0 - 1

Olbia v Cesena

19:00

Fermana v Grosseto

19:00

Aquila Montevarchi C v Siena

19:00

Pistoiese v Ancona

19:00

Reggiana v Carrarese

19:00

Imolese v Pontedera

19:00

Cesena v Modena

19:00

Lucchese v Teramo

19:00

Viterbese v Vis Pesaro

19:00

Gubbio v Pescara

19:00

Virtus Entella v Olbia

15:30

Grosseto v Cesena

15:30

Modena v Lucchese

15:30

Carrarese v Aquila Montevarchi C

15:30

Vis Pesaro v Fermana

15:30

Ancona v Imolese

15:30

Teramo v Viterbese

15:30

Siena v Pistoiese

12:30

Olbia v Gubbio

15:30

Pescara v Reggiana

15:30

Pontedera v Virtus Entella

15:30

Gubbio v Pontedera

15:30

Fermana v Siena

15:30

Aquila Montevarchi C v Modena

15:30

Pistoiese v Teramo

12:30

Lucchese v Vis Pesaro

12:30

Cesena v Ancona

12:30

Reggiana v Olbia

15:30

Viterbese v Grosseto

15:30

Imolese v Carrarese

19:00

Virtus Entella v Pescara

12:30

Pontedera v Lucchese

15:30

Carrarese v Pistoiese

15:30

Pescara v Fermana

15:30

Olbia v Imolese

15:30

Ancona v Aquila Montevarchi C

15:30

Teramo v Gubbio

15:30

Modena v Viterbese

15:30

Siena v Virtus Entella

15:30

Grosseto v Reggiana

15:30

Vis Pesaro v Cesena

19:00

Fermana v Lucchese

19:00

Cesena v Pontedera

19:00

Pescara v Modena

19:00

Viterbese v Siena

19:00

Aquila Montevarchi C v Olbia

19:00

Imolese v Pistoiese

19:00

Virtus Entella v Vis Pesaro

19:00

Gubbio v Carrarese

19:00

Grosseto v Teramo

19:00

Reggiana v Ancona

15:30

Ancona v Fermana

15:30

Siena v Pescara

15:30

Lucchese v Viterbese

15:30

Vis Pesaro v Gubbio

15:30

Imolese v Grosseto

15:30

Teramo v Cesena

12:30

Olbia v Modena

15:30

Pistoiese v Aquila Montevarchi C

15:30

Carrarese v Virtus Entella

18:00

Pontedera v Reggiana

Ultime Notizie